Sunbet代理登入口

  • <tr id='ow26r'><strong id='bckmN'></strong><small id='607Sc'></small><button id='oUJw3'></button><li id='pGvEb'><noscript id='Xl7EX'><big id='9T9bx'></big><dt id='UCkpM'></dt></noscript></li></tr><ol id='tGDda'><option id='JLVZM'><table id='V1Ayt'><blockquote id='eOEnV'><tbody id='qSOj3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='79F7X'></u><kbd id='M49CH'><kbd id='C3BEj'></kbd></kbd>

    <code id='9G2Dv'><strong id='AUNhI'></strong></code>

    <fieldset id='g6oF0'></fieldset>
          <span id='HdTrA'></span>

              <ins id='hKFMY'></ins>
              <acronym id='i0vmt'><em id='htJEs'></em><td id='YgyA0'><div id='3WP7P'></div></td></acronym><address id='5lxxS'><big id='ZpLSp'><big id='uN4Jt'></big><legend id='NInjU'></legend></big></address>

              <i id='dikgk'><div id='4QGGs'><ins id='puspi'></ins></div></i>
              <i id='IwLBl'></i>
            1. <dl id='1N1Fo'></dl>
              1. <blockquote id='JTlFF'><q id='dgylw'><noscript id='1PJI8'></noscript><dt id='YdSeV'></dt></q></blockquote><noframes id='CLH9p'><i id='Xhb7c'></i>
                联系我们|设为首页| 加入收藏
                公众互动
                网上举报
                您当前的位置:首页 >网上举报 >公众互动
                标题 气味污染难闻
                留言日期 2019-01-04
                处理状态 处理完成
                发言内容 经济开发区小西堡乡前大西堡村食品厂每天用油炸肉炸鱼气味难闻呛鼻恶心,希望领导调查此事
                回复内容 网友您好,您反映的问题已收悉,我局高度重视,安排经济开发区环保分局执法人员迅速调查处理,现将现场调查情况报告如下: 一、基本情况: 被举报地点位于开发区前大西堡村内有一家油炸食品厂。 二、现场情况: 执法人员结合小西堡乡环保所工作人员一同对前大西堡村进行了调查。经调查,举报件中举报的是前大西堡村一家油炸食品厂。目前,已责令该厂负责人其更换油炸食品所用食用油,并安装油烟净化处理设施,对油烟排放进行处理。 鉴于以上情况,经济开发环保分局责成小西堡乡环保所加强监管,确保辖区内环境安全,按照属地管理属于小西堡乡管辖范围,网格化监管人手机号:13931070291确保辖区内环境安全,保障大气环境质量。 感谢您对环保工作的合作!
                历史栏目选看| 加入收藏| 网站导航| 管理入口

                地址:邯郸市展览路19号  举报电话:0310-12369  总值班:0310-3102889  传真电话:0310-3111178

                主办单位:邯郸市生态环境局  联系我们  冀ICP备字02074号  公安机关备案号:13040302001097  sunbet手机登录口:1304000046